Не может быть..

Доброе утро! Здравствуй, котёнок)..

Ты смотришь только на меня
Не может быть!

Всё может быть.. Очень даже может быть, что что-то теряя, мы приобретаем! «Потеряв» билет на концерт Сплина, я вчера нашла даже нечто лучшее [да простит меня Александр Васильев.. но Рома Зверь немного выше в моей авторско-музыкальной иерархии.. но совсем чуть-чуть))].. И это даже был вполне себе живой концерт, на который я так давно хотела попасть. Звук правда из ноута так себе).. Но было круто!!!

Благодаря популярным в последнее время всяким там прямым эфирам и онлайн-событиям, вчера я «от и до» просмотрела и прослушала онлайн-концерт моей любимой группы «Звери» на платформе wink.

Не жалею, что не сообразила сразу. Хвалю себя, что вообще сообразила. Вот — сделала себе на память запись, надеюсь меня никто и нигде не забанит))

Всяких цитат во время прослушивания записалось на целый лист).. кому надо — тот поймёт)) Дублирую сюда:

Не важно где я.. ты..
Ты помнишь все клятвы.

Прогулки по ночному городу,
Поцелуи.. поцелуи..

Завладеть мирами легко
Вдвоем..

Просто такая сильная любовь
Ты ещё не знаешь..

ну иии..

Ты ставишь втихаря
Капканы на баранов))

..О да!))

Было много ответов на вопросы зрителей, узнала новое и интересное о группе и солисте. И оказывается, что я, как и Рома, не атеист, а итсист. Также решила всё-таки купить и прочитать хотя бы одну из его книг, а ставила ведь в план уже давно-давно. Ну и до плейлиста любимейшего исполнителя осталось совсем немного. Тем более, что он сам собой почти готов. И будет конкурировать с «атлантами»).. Люблю!

Ну я конечно не прощаюсь— вернусь сюда буквально завтра) а может даже и сегодня)) короче:

До скорой встречи..


Ещё по теме: