поставь свой глагол

докатиласьдостихоплетения.

Устать перебирать жизни
полоски
В каждом уголке памяти
отголоски
Время неумолимо обнуляет
шансы
Судьба с надеждой танцует 
дансы
Надежда с судьбой играет
незримо
Мне всё напрочь [поставь свой глагол] 
необходимо.

#этоясказала

забыть нельзя помнить

*возьми в руки запятую

Тишина в твоём ответе. В моём горле — ком с Юпитер.

Всё никак не могу найти в нём что-то близкое/родное и не разделяю всеобщих восторгов Антоном Беляевым (Therr Maitz), но не могу пропустить эту «передачу». На Ваню Нойза всегда смотрю с удовольствием! И слушаю с превеликим!!))

*ищу маленькие радости больничных будней


ЯндексЭфир. Noize MC/ LAB с Антоном Беляевым

Тишина в твоём ответе
В моём горле — ком с Юпитер:
Боль размером в сто квадратных
Световых тысячелетий
Я не на твоей орбите —
Меня сносит звёздный ветер
Вдаль, за горизонт твоих событий метя..

И клином сходится свет
На дальней точке там, позади
На самой лучшей из возможных планет —
Да только там её давно уже нет
Там только призрачный след
Её уже не найти..

С чистого листа

после непродолжительной (славатебегосподи), но довольно тяжело протекающей болезни.. я возвращаюсь. возвращаюсь обновлённой.

*upd 18/11/20 когда ты думала, что страшные болезни позади, тебе звонят и говорят, что снимки показали пневмонию. начинай сначала.

Yes, I hate, but hate’s not a solution

этот лёгкий трек сказал сегодня: «всё ж отлично! будет ещё лучше!!»
и правда. ему верю. верю и в себя.

Ничто не мешает тебе начать жизнь с чистого листа в любой день. Хоть каждый день.


#этоясказала

Территория ДДТ

Я чувствовал — что-то есть.
Когда ты была здесь!

крутейший трибьют! настолько классно многое перепето, что с трудом узнать.

*это вам не «летний дождь» от Zivert для Антончика Беляева. фублин) не понимаю всеобщих восторгов от этих двух и по отдельности и вместе.

Без войны

Сегодня 85 лет со дня рождения Людмилы Гурченко. И я бы посмотрела в сотый раз любимый «Вокзал для двоих». Но нет, пришло время фильма из списка. Поэтому будет «Двадцать дней без войны», 1977.

хотя в болезни мне совсем не до военных тем.. да и вообще я не люблю смотреть войну.. но вроде там же «без войны».. так что посмотрим.. и увидим)..

наполнить до краёв

когда ты думаешь, что чаша опустела.. но понимаешь, что наполнилась настолько, что больше даже капли не войдёт. это и странно и спокойно. «полно» лучше «пусто». правда результат один — не надо больше ни-че-го.