главное — заканчивать отношения, а не продолжать проживать их в своей голове.
something from my head
главное — заканчивать отношения, а не продолжать проживать их в своей голове.
Говорят сейчас в Европу — покататься на лыжах — можно через Грузию или Швейцарию. Но я чего-то не хочу. Вот ни-ку-да.
Ты хочешь? Ну тогда ищи билеты:
это ж просто охуенно — увидеть, а потом и услышать русское слово в названии одной из песен нового альбома AMK.
— Но меня очень сильно любили.
— Ну и что из этого? Какая разница, любили тебя или нет, если ты все равно остался совсем один?
Кейт ДиКамилло

Попались на глаза эти плакатики французского художника и иллюстратора Роджера Бродерса (1883 — 1953). Сразу вспомнилось, как на днях очень чесались ручки заказать винтажных марок/карточек с подобными изображениями, но заказала я другие (скоро покажу). И также сразу я возрадовалась, что традиционное декабрьское приобретает осязаемые черты. И так как можно только по России, но я давно же не была в Европе, то выберу, пожалуй, самое российско-европейское))
И будут мне и вам картинки путешествий. не виртуальные! реальней некуда))
luv can do anything. but sometimes doesn’t want to.
Любовь — это не насморк. Она просто так не проходит.
Хабенский и К

мой арт, моё вдохновение и моё спасение на долгие месяцы вперёд. и я счастлива.
Если ты проклинаешь — то возвращаешь зло себе.
Если ты прощаешь — делишься добром не с теми.
Не удостаивай ни слов, ни мыслей.
#этоясказала
это я себе сказала.
Подумала, ну может всё-таки я почитаю «Одуванчики» когда-нибудь. И вот поэтому не хочется заранее узнать из фильма спойлер..
Но нет! Я знаю же, что Брэдбери не мой на 100%. И что читать его я не смогу.
Поэтому попробую хотя бы глянуть фильм. Тем более, что вроде бы и рейтинг неплохой. Да и состав актерский. И мальчик.. Новиков Андрей (из фильма «Граффити», позавчера просмотренного). Так жаль его — такой красивый, жизнь — короткая.
Upd 21/11/2020 Это очень странный фильм).. ну еле досмотрела, и только из уважения к советским старым фильмам в стиле «здравствуйте, я ваша тётя» и воспоминаниям о них из детства. Такой особый стиль. Ну а читать такое точно не хочу)) и даже не представляю как это можно всё по книге разложить..
Я буду помнить весь этот год. В какой день — что было.