какие нафиг лыжи

Говорят сейчас в Европу — покататься на лыжах — можно через Грузию или Швейцарию. Но я чего-то не хочу. Вот ни-ку-да.

Ты хочешь? Ну тогда ищи билеты:

В Сочах и в Шерегеше то наверняка будет как «летом Крым», мандарину некуда упасть. Но ты же любишь, когда люди? Ну тогда лети:

Подожди — AnnenMayKantereit

это ж просто охуенно — увидеть, а потом и услышать русское слово в названии одной из песен нового альбома AMK.

виртуально по картинкам


Попались на глаза эти плакатики французского художника и иллюстратора Роджера Бродерса (1883 — 1953). Сразу вспомнилось, как на днях очень чесались ручки заказать винтажных марок/карточек с подобными изображениями, но заказала я другие (скоро покажу). И также сразу я возрадовалась, что традиционное декабрьское приобретает осязаемые черты. И так как можно только по России, но я давно же не была в Европе, то выберу, пожалуй, самое российско-европейское))

И будут мне и вам картинки путешествий. не виртуальные! реальней некуда))

Luv Can — Bon Jovi

luv can do anything. but sometimes doesn’t want to.

не удостаивать ни слов ни мыслей

Если ты проклинаешь — то возвращаешь зло себе.
Если ты прощаешь — делишься добром не с теми.
Не удостаивай ни слов, ни мыслей.


#этоясказала

это я себе сказала.

  • не удостаивать ни слов ни мыслей
  • полному забвению предать
  • забыть как зовут
  • всёвсёвсёзабыть..

«Вино из одуванчиков», 1997

Подумала, ну может всё-таки я почитаю «Одуванчики» когда-нибудь. И вот поэтому не хочется заранее узнать из фильма спойлер..

Но нет! Я знаю же, что Брэдбери не мой на 100%. И что читать его я не смогу.

Поэтому попробую хотя бы глянуть фильм. Тем более, что вроде бы и рейтинг неплохой. Да и состав актерский. И мальчик.. Новиков Андрей (из фильма «Граффити», позавчера просмотренного). Так жаль его — такой красивый, жизнь — короткая.

Upd 21/11/2020 Это очень странный фильм).. ну еле досмотрела, и только из уважения к советским старым фильмам в стиле «здравствуйте, я ваша тётя» и воспоминаниям о них из детства. Такой особый стиль. Ну а читать такое точно не хочу)) и даже не представляю как это можно всё по книге разложить..

Я буду помнить весь этот год. В какой день — что было.