#ктотоправильносказал — Про настоящее

Оставайся один, пока не встретишь девушку, чье лицо начинает сиять при виде тебя. Которая не может перестать тебе улыбаться. Которая хочет видеть тебя, потому что иначе ее день не задастся. Жди девушку, которая не замечает никого вокруг, когда она с тобой, где бы вы ни были.

Оставайся один, пока не встретишь девушку, которая не спешит развивать отношения, но которая и не использует это как возможность продолжать флиртовать с другими. Она с самого начала знает, что хочет быть с тобой, и закрывает двери для других мужчин.

Жди ту, которая будет поддерживать тебя даже в самых безумных твоих идеях. Которая будет верить в тебя и стараться сделать твою жизнь лучше. Она будет делать все, чтобы ты был счастлив.

Она хочет быть твоим светом, а не добавлять проблем в твою жизнь. Она — твоя причина для смеха, веселья и любви. С ней ты испытаешь то, чего не испытывал раньше, ты поверишь в любовь и сам будешь удивляться тому, что и как чувствуешь.

Эта девушка будет честной с тобой, как бы тяжело ни было сказать правду. Она будет говорить, что думает и что чувствует, будет ссориться порой с тобой, потому что ей не все равно, потому что она не будет сдаваться.

Жди ту, которая будет уважать тебя, твои решения, твои мысли. Которая сумеет тактично давать советы и высказывать свое мнение. Жди ту, которая будет уважать твои чувства и не осуждать их. Которой ты сможешь изливать душу.

Оставайся один, пока не встретишь женщину, глядя на которую подумаешь: «Это она. Я никому ее не отдам».  ©

 


Ещё по теме: